TONI CATANY 1942-2014

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
TONI CATANY 1942-2014
« Volubilis, Maroc », 1992. Photographie. Tirage giclée 2006, signé, titré, daté et numéroté 1/10 au dos. Encadré. Image : 49,5 x 31,7 cm ; cadre : 65,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat