JEANLOUP SIEFF 1933-2000

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
JEANLOUP SIEFF 1933-2000
La vallée de la mort, 1977. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, dédicacé et daté à l’encre sous l’image. Encadré. Image : 30 x 19,9 cm ; cadre : 42 x 31,5 cm. Bibliographie : Jeanloup Sieff « La Vallée de la Mort - Journal d’un voyage », Ed. Filipacchi / Denoël, Paris, 1978, p. 85 (variante).
Mes ordres d'achat