WILLY RONIS 1910-2009

Lot 254
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
WILLY RONIS 1910-2009
« Amiens », 1952. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté à l’encre par l’auteur au dos. 23,6 x 18 cm
Mes ordres d'achat