BENOIT GYSEMBERGH 1954-2013

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
BENOIT GYSEMBERGH 1954-2013
« Soldat israélien, Beyrouth », 1982. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté à l’encre et tampon de l’auteur au dos. Image : 21,5 x 28,5 cm ; feuille : 24 x 30,4 cm
Mes ordres d'achat