JH ENGSTRÖM 1969

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
JH ENGSTRÖM 1969
Day by day, Montreuil, ca. 2015. Photographie. Tirage couleur, signé et numéroté 26/30 à l’encre au dos. 22,5 x 18,3 cm. On joint : Coffret « Day by day », éd. Bessard, Montreuil, 2020, avec 1 tirage.
Mes ordres d'achat