NOËL BOURCIER

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
NOËL BOURCIER
Portrait de Denise Colomb, ca. 1990. Photographie. Tirage couleur d’époque, signé et dédicacé à l’encre par Denise Colomb sous l’image. Image : 36 x 25 cm ; feuille : 40 x 30 cm. Bibliographie : N. Bourcier, J-L Mercié, A. de Mondenard, P. Roegiers, « Denise Colomb », Ed. La Manufacture, 1992, 4e de couverture (variante).
Mes ordres d'achat