CHARLES NEGRE 1820-1880

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
CHARLES NEGRE 1820-1880
Stèle sculptée « NIKOMAXH », ca. 1860. Photographie. Tirage albuminé. 14 x 16 cm. Provenance : Famille Nègre, Grasse.
Mes ordres d'achat