WILL MCBRIDE 1931-2015

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
WILL MCBRIDE 1931-2015
« Anna Marie und Christ in Münden », 1963. Photographie. Tirage argentique 1992, légendé sous l’image, signé, titré, daté et numéroté 4/30 au crayon au dos. Coin supérieur gauche marqué. Image : 38 x 55,5 cm ; feuille : 49,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat