LAURIE SIMMONS 1949

Lot 304
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LAURIE SIMMONS 1949
« Tourism Chartres », 1985. Photographie. Tirage couleur d’époque, signé, titré, daté et numéroté 14/25 à l’encre sous l’image. Image : 45,5 x 35,5 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat