JOSÉ NICOLAS 1956

Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
JOSÉ NICOLAS 1956
« La Gay Pride, Paris », 1985. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 1/8 à l’encre et tampon au dos. Image : 24,8 x 37,3 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat