ERNESTINE W. RUBEN 1931

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ERNESTINE W. RUBEN 1931
Être humain, ca. 1985. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et numéroté 1/10 à l’encre au dos. Image : 25,5 x 17,7 cm ; feuille : 35,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat