PATRICIA VAN

Lot 344
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PATRICIA VAN
« Fullmoon », Place Denfert-Rochereau, Paris, 2002. Photographie. Tirage argentique 2010, tampon sec sous l’image, signé, titré, daté et numéroté E.A. au crayon au dos. Image : 25 x 37,7 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat