GLADYS 1950

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
GLADYS 1950
« Le livre in ‘Mamonakou », Japon, 1987. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 26,5 x 35,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm. Bibliographie : Gladys « Mamonakou, Japon, 1987 », Centre AMC, Mulhouse, 1989, double page.
Mes ordres d'achat