LAURENT GUDIN 1962

Lot 348
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
LAURENT GUDIN 1962
« Mor Ndiaye, Lutteur de l’écurie Ndakaru, Dakar, Sénégal », 2007. Photographie. Tirage argentique réalisé par l’auteur, signé, titré, daté et numéroté 1/9 au crayon et tampon de l’auteur au dos. Image : 48 x 48 cm ; feuille : 50,7 x 50,7 cm
Mes ordres d'achat