LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
« Nu aux galets, Bretagne, 2001 », Carte de vœux. Photographie. Tirage RC d’époque, signé et annoté à l’encre et tampon de l’auteur au dos. Image : 9,2 x 13,8cm ; feuille : 10,5 x 14,7 cm
Mes ordres d'achat