LUC ROUX 1956

Lot 356
Estimation :
500 - 800 EUR
LUC ROUX 1956
« Charlotte Gainsbourg, New York », 1996. Photographie. Tirage numérique postérieur, signé, titré et daté à l’encre sous l’image, avec étiquette. Image : 37 x 24,7 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat