Albert FERRAUD (1921-2008) et Charles SEMSER (1922-2011)

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Sept poèmes pour une femme, 1974 Pôeme manuscrit de Jean-Pierre lEMESlE illustré d'un dessin de Charles SEMSER et d'une sculpture d'Albert FERRAUD pour la couverture Edition originale tirée à 15 exemplaires Justifiée hC2 et signée des deux auteurs au colophon In octo, mouillures
Mes ordres d'achat