DORA MAAR 1907-1997

Lot 52
Estimation :
1800 - 2200 EUR
DORA MAAR 1907-1997
Le déjeuner, André Breton, Nusch Eluard, Lise Deharme et un enfant, ca. 1936. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon "DM 1998" au dos. 19,8 x 20 cm. Provenance : Vente Dora Maar, 1998. On joint un certificat de Victoria Combalia daté de 2017.
Mes ordres d'achat