PETER LINDBERGH 1944-2019

Lot 59
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
PETER LINDBERGH 1944-2019
"Giselle, British Vogue, Le Touquet, France", 1991. Photographie. Tirage argentique 2002, signé, titré, daté et numéroté 76/100 au crayon au dos. Image : 26 x 18 cm ; feuille : 30,2 x 23,8 cm. On joint : Ouvrage, Peter Lindbergh "Images of Women", Ed. Schimer/Mosel, 1997, Collector's edition, numéroté 76/100. Edition allemande.
Mes ordres d'achat