GLADYS 1950

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
GLADYS 1950
"Ventre tortue", 1986. Photographie. Tirage argentique ca. 2000, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 37,5 x 25,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm. Bibliographie : "Geography of sense", 1990. "Gladys. Album", texte d'Eric Meunié, Editions Créaphis, Paris, 1993, non paginé.
Mes ordres d'achat