PIERRE BOUCHER 1908-2000

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
PIERRE BOUCHER 1908-2000
La chevelure, Surimpression, 1943. Photographie. Tirage argentique 1991 par l'auteur, signé à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur et daté au dos. Image : 25 x 19 cm ; feuille : 30,5 x 23,8 cm.
Mes ordres d'achat