DAIDO MORIYAMA 1938

Lot 67
Estimation :
8000 - 12000 EUR
DAIDO MORIYAMA 1938
Tile, Aizuwakamatsu City, Fukushima, 1990. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé "Daido" et en japonais et daté au crayon au dos. Encadré. Image : 37 x 58 cm ; cadre : 60 x 75 cm.
Mes ordres d'achat