CLAUDE RAIMOND DITYVON 1937-2008

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
"Bre. Last March. Nu dans les rochers, Chris," 1988. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, tampon de l'auteur, titré et daté par Christiane Raimond Dityvon au crayon au dos. Image : 19,2 x 29 cm ; feuille : 23,7 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat