LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
De la série "Nus de la Mer", 1958. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté, dédicacé et numéroté 1/20 à l'encre au dos. 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat