FRÉDÉRIC BARZILAY 1917-2015

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
FRÉDÉRIC BARZILAY 1917-2015
La chevelure, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé sous l'image. Image : 29,7 x 20 cm ; feuille : 35,7 x 26 cm.
Mes ordres d'achat