ASTRONOMIE

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ASTRONOMIE
Vue complète d'une éclipse solaire depuis la côte Est des États-Unis, 31 août 1932. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon daté au dos. 9 x 24,2 cm.
Mes ordres d'achat