MARTINE PECCOUX 1950

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
MARTINE PECCOUX 1950
"Deneuve – Gainsbourg, Paris", à l'occasion d'un enregistrement télévisé au moment de la sortie de la chanson "Dieu fumeur de havanes", 1980. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté E.A I/IV à l'encre au dos. Image : 25,5 x 38 cm ; feuille : 30,2 x 40,7 cm.
Mes ordres d'achat