MICHEL GINIES 1952

Lot 117
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
MICHEL GINIES 1952
"Niki de Saint Phalle à la Galerie Iolas", Paris, 23 février 1972. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, signé, titré, date et numéroté 1/10 au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 44,5 x 30 cm ; feuille : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat