PATRICK FAIGENBAUM 1954

Lot 118
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PATRICK FAIGENBAUM 1954
"Famille Poccianti, Florence", 1985. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 40,5 x 39,5 cm ; feuille : 50,7 x 41 cm.
Mes ordres d'achat