PETER LINDBERGH 1944-2019

Lot 123
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 700EUR
PETER LINDBERGH 1944-2019
"Linda, NYC", 13 octobre 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et dédicacé à l'encre sur l'image. Encadré. Image : 37 x 25 cm ; cadre : 47 x 35 cm. Provenance : Don de l'auteur à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat