ALAIN DAUSSIN 1953

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
ALAIN DAUSSIN 1953
"Train-Station", 2000. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et numéroté 1/30 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 39,5 x 27 cm ; feuille : 45,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat