WILLY RONIS 1910-2009

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Place de la Bastille", Ombre de la colonne de Juillet, Paris, 1957. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon par l'auteur au dos. 23,7 x 16,5 cm. Bibliographie : J-C Gautrand "Willy Ronis", Ed. Taschen, Köln, 2005, p.61.
Mes ordres d'achat