SHOJI UEDA 1913-2000

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
SHOJI UEDA 1913-2000
Portrait of cherries, N°2235 (5-3), 1980. Photographie. Tirage couleur d'époque, étiquette titrée et numérotée sur 7 + 2 AP au dos du cadre. Encadré. Image : 13 x 18 cm ; cadre : 28 x 33 cm. Provenance : Shoji Ueda Estate ; à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat