TONI CATANY 1942-2013

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
TONI CATANY 1942-2013
Tulipes, N°51, 1984. Photographie. Tirage couleur 1985, signé et daté à l'encre et tampon sec de l'auteur sous l'image. Image : 28 x 28 cm ; feuille : 40,7 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat