BETTINA RHEIMS 1952

Lot 170
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BETTINA RHEIMS 1952
Autoportrait, Diptyque, 1981. Photographies. Diptyque composé de 2 tirages argentiques d'époque, étiquette de la "Galerie Texbraun Paris" signée à l'encre par l'auteur, titrée et datée au dos du cadre. Images : 21,5 x 17 cm ; cadre : 43 x 62 cm.
Mes ordres d'achat