PETER LINDBERGH 1944-2019

Lot 173
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
PETER LINDBERGH 1944-2019
"Mojave Desert, California", 1987. Photographie. Tirage argentique viré d'époque, signé, titré, daté et dédicacé à l'encre sous l'image. Encadré. Image : 33 x 46 cm ; cadre : 44,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat