ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
"Autoportrait à l'essence "C" pour le livre "Carnet d'adresses", 1983. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté EA au crayon au dos. Image : 25 x 37,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat