GUIDO GUIDI 1941

Lot 177
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GUIDO GUIDI 1941
"Rimini Nord", octobre 1991. Photographie. Tirage couleur 2010, signé, titré, daté et numéroté 4/5 + 2 AP à l'encre au dos. Encadré. Image : 19,2 x 24 cm ; cadre : 46 x 41 cm.
Mes ordres d'achat