IGOR MOUKHIN 1961

Lot 186
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
IGOR MOUKHIN 1961
"Mode, Moscou", 1999. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon et étiquette au dos. Image : 11 x 16,5 cm ; feuille : 13,2 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat