LOUIS STETTNER 1922-2016

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LOUIS STETTNER 1922-2016
"Chrystelle, Limans, France", octobre 1985. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 2/4 au crayon au dos. Image : 44,8 x 30 cm ; feuille : 50,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat