DIANA BLOK 1952 et MARLO BROEKMANS 1953

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
"Hypnos", 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au crayon et tampon des auteurs au dos. Image : 19,3 x 28,7 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat