JOEL-PETER WITKIN 1939

Lot 211
Estimation :
5000 - 8000 EUR
JOEL-PETER WITKIN 1939
"Vanity, New Mexico", 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté sur 15 exemplaires au crayon au dos. Encadré. Image : 66 x 73 cm ; cadre : 97,5 x 105 cm.
Mes ordres d'achat