Jérôme MESNAGER 1961

Lot 215
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jérôme MESNAGER 1961
"Les premiers Corps blancs, petite Ceinture, paris XVIIIe", ca. 1983. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré et numéroté 1/8 à l'encre blanche sur l'image. Encadré. Image : 48,5 x 74 cm ; cadre : 51 x 77 cm.
Mes ordres d'achat