IGOR MOUKHIN 1961

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
IGOR MOUKHIN 1961
"Lénine dans le parc de Culture, Moscou", Diptyque, 1991-1994. Photographies. 2 tirages argentiques d'époque, signés, titrés et datés au crayon et étiquette au dos. Images : 25 x 16,5 cm ; feuilles : 29 x 21 cm environ
Mes ordres d'achat