TIM DAVIS 1969

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
TIM DAVIS 1969
Burger King, 2000. Photographie. Tirage couleur 2001, signé et numéroté 15/30 à l'encre au dos. Dans son carton d'origine. Image : 23 x 29,7 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm. On joint : Ouvrage "manger / eat", Coromandel, 2001, numéroté à l'encre 15/30.
Mes ordres d'achat