TIM DAVIS 1969

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
TIM DAVIS 1969
"Sunoco A+" from "Retail", 2000. Photographie. Tirage couleur 2002, signé, daté et numéroté 21/40 à l'encre au dos. Dans son coffret. Image : 26,5 x 34 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm. On joint : Ouvrage "Lots. Tim Davis", Coromandel design, 2002, numéroté 21/40.
Mes ordres d'achat