MICHEL GINIES 1952

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
MICHEL GINIES 1952
"2 Tours, 2 Nuages", New York, 1990. Photographie. Tirage Fine Art Jet d'encre postérieur, signé, titré, daté et numéroté 3/6 au crayon et tampon au dos. Image : 60,1 x 40 cm ; feuille : 61,3 x 41,1 cm.
Mes ordres d'achat