JOSÉ NICOLAS 1956

Lot 246
Estimation :
700 - 900 EUR
JOSÉ NICOLAS 1956
"Le grand guetteur", village de Roure dans l'arrière-pays niçois, avec la sculpture de l'artiste Nicolas Lavarenne, 2010. Photographie. Tirage 2015 signé, titré et daté à l'encre sous l'image, certificat d'authenticité numéroté 5/12 au dos du cadre. Encadré. Image : 40 x 61 cm ; cadre : 69 x 89 cm.
Mes ordres d'achat