ALAIN NOGUES 1937

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ALAIN NOGUES 1937
"Lénine a besoin d'une retouche pour le soixantième anniversaire de la révolution bolchévique, Moscou, URSS, 6 novembre 1977". Photographie. Tirage argentique viré au sélénium 2021, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 35 x 23,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat