RENE BURRI 1933-2014

Lot 267
Estimation :
2500 - 3000 EUR
RENE BURRI 1933-2014
Che Guevara, Havana, 1963. Photographie. Tirage argentique 2004, signé à l'encre sous l'image et numéroté 56/10 à l'encre au dos. Image : 29,7 x 44 cm ; feuille : 40 x 50 cm. On joint : Ouvrage "René Burri Photographs", Ed. Phaidon, 2004, signé et numéroté à l'encre, dans son emboîtage d'origine.
Mes ordres d'achat